Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Solo Профессионалы | 3 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Луцко Екатерина, 5 - Пинская Оксана, 6 - Янина Лариса, 7 - Немирская Виктория |
Импровизация Adult Solo Open Class | 1 place | 11 dancers | 6 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Луцко Екатерина, 5 - Пинская Оксана, 6 - Янина Лариса, 7 - Немирская Виктория |
Tabla Adult Solo Open Class | 1 place | 6 dancers | 4 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Луцко Екатерина, 5 - Пинская Оксана, 6 - Янина Лариса, 7 - Немирская Виктория |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Solo Профессионалы | 6 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Adult 1 Solo Open Class | 2 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Adult 1 Solo Open Class | 5 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Adult Solo Open Class | 5 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Профессионалы | 7 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class | 1 place | 4 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Евгения Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 5 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla Взрослые Соло Open Class | 1 place | 11 dancers | 6 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Профессионалы | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Египетский фольклор Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Табла CD Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 4 dancers | 3 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация CD Взрослые Соло Профессионалы | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация Табла Аккомпанемент Взрослые Соло Профессионалы | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация Балади-прогрессия Взрослые Соло Профессионалы | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
КОРОНА `SONYA OF CAIRO` Взрослые Соло Профессионалы | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Ахмед Саид, 3 - Вита Коваль, 4 - Ольга Логвина, 5 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Взрослые Solo Профессионалы | 5 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Взрослые Small Group Open Class | 1 place | 5 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Solo Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Татьяна Степанова |
Импровизация Взрослые 1 Solo Open Class | 1 place | 16 dancers | 8 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Ахмед Саид, 5 - Татьяна Степанова |
Tabla Взрослые 1 Solo Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Ахмед Саид, 5 - Татьяна Степанова |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Фольк египетский Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Импровизация под оркестр Взрослые 1 Соло Open Class | 3 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Балади-прогрессия Взрослые 1 Соло Open Class | 3 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Тараб Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Табла соло Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Профессионалы | 3 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class | 1 place | 8 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 4 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Tabla Взрослые Соло Open Class | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Елена Гринчик, 2 - Ирина Дроздович, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:11.02.2017 - 12.02.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Маргарита Комяк |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 4 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Любовь Мурза, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Tabla Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Любовь Мурза, 2 - Елена Шеремет-Магденко, 3 - Илона Армонене, 4 - Екатерина Пошкус, 5 - Кузина Виктория |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 20 dancers | 5 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 11 dancers | 4 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Tabla Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 1 Solo Open Class | 2 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Adult 1 Solo Open Class | 7 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Tabla Adult 1 Solo Open Class | 2 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 7 place | 33 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Евгения Логвина, 4 - Виктория Фетисова, 5 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Соло Open Class | 7 place | 17 dancers | 3 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 6 place | 27 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Корвель Алена, 7 - Логвина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 5 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Tabla Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Лейла Мамат Будагова, 4 - Павлюкевич Виренея, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 4 place | 27 dancers | 3 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Tabla Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Рейтинговое соревнование `Сезам-2016`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:23.01.2016 - 24.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Tabla Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 12 place | 23 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Табла Взрослые 1 Соло Open Class | 6 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `Танцевальный марафон`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:18.04.2015 - 19.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 7 place | 17 dancers | 2 points | 1 - АХМЕД САИД, 2 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 3 - ЭБРУ БЕККЕР, 4 - Наталья Барсова, 5 - МАРИНА ШИШКОВА |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 8 place | 19 dancers | 3 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Tabla Взрослые Соло Open Class | 4 place | 11 dancers | 2 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2015 - 15.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Adult 1 Соло Open Class | 16 place | 21 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Взрослые 1 Соло Open Class | 6 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Турнир: Хрустальный Павлин 2014
Место проведения:Минск
Даты соревнований:06.12.2014 - 06.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1А Соло Open Class | 1 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental Folk Взрослые Дуэт/пара Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Молодежь Соло Open Class | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Авторская композиция Юниоры Соло Open Class | 3 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1А Соло Open Class | 7 place | 16 dancers | 1 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Авагимян Ани |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Авторская композиция Взрослые 1А Соло Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Куриленко Анна, 4 - Недосенко Татьяна, 5 - Слободова Дарья |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Show Взрослые 1А Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Show Взрослые Малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |